-
Оль, памперсы я брала все до 5 кг которые, меррисы. Я точно помню, что 4-8 кг у них нам велики были... Меррисы в самый раз. Я бы остановила свой выбор на них в твоем случае))
-
-
Маша, почему я уже как олень тут бегаю и готовлюсь))) потому что, да, я родила на этом сроке сына. Сейчас вроде и хорошо все. Но!! Морально я себя должна была подготовить к родам) и делами тоже.. У меня все разобрано, квартира практически в идеальном состоянии-особенно спальня) шкафы, гардеробы, ящики..я все это разобрала, половину выкинула, половину раздала. Вещи детские перебрала и постирала) но вот погладить не могу((( лежит гора.
Купила всякие трусы, прокладки, вкладыши для груди, мази и тд... Собираю пакеты)
Насчет роддома я реально не знаю. Муж не против заключить контракт. Тут скорее как я скажу, так и будет. А я сама не знаю, как лучше. Врач с контракта получает 6-7 тысяч максимум, я узнала. Не так уж и много( ..
-
-
А еще у меня сегодня сын пошел в садик первый день после огроооомного перерыва. И я нервничаю) у меня столько дел было запланировано, съездить в 4 места, дома кое-что.. А я легла спать) и спала 2 часа. Кайф)) теперь вот опять думки... Как там сын?)
-
-
И у меня так же с марта не ходили, бабушка сгодня отвела, а я забирать буду в 17 часов, тоже сижу и думаю, как там моя кроха.
Еще недельки 3 поработаю и все, потом наша бабушка кричит, что сидеть уже с ним н ебудет, боится за меня, а мне на работе полегче, чем дома.
-
-
Я сегодня тоже отвела. Сейчас сижу в 4-ом роддоме жду врача, пообщаться какие варианты у меня есть.
=======
-
-
усе, день прожит не зря. Заказала из сша фигову тучу слипиков/бодиков х/б до полугода где-то. Вышло по 6-7 слипов на каждый возраст и по паре боди (на newborn поменьше конечно). Даже на новый год нашла там комбезик с елочкой и дед морозом и колпачек забавный.
Вопрос, этого хватит? Или обычных хб слипов надо больше? (ну тогда можно в мазе закупить самых простых). А велюровых и шерстяных костюмчиков по сколько надо? Думала еще по паре каждого вида взять на каждый возраст (0-3 и 3-6). Или это много?
А еще похвастать хотела, купила офигенные носочки. Они сделаны как носочек с туфелькой. Даже бантик есть
Во типа таких http://images.yandex.ru/yandsearch?s...text=trumpette В общем теперь до 35 дней ждать доставку. Быстреееее хАчу
-
-
Я смотрю притихла, а ты там шоппингом занимаешься? Где закупаешься?
Мое мнение на 0-3 надо немного, очень уж быстро они растут.
-
-
+1. Что а сайт где закупаешься? Дставка напрямую в россию или через посредника?
=======
-