девочки, а прокладки для груди какие брать? и сколько? и еще вопрос. Тут диана вроде писала, что она еще до родов соски мазать начала. А зачем? пурелан и бепантен это одно и то же?
девочки, а прокладки для груди какие брать? и сколько? и еще вопрос. Тут диана вроде писала, что она еще до родов соски мазать начала. А зачем? пурелан и бепантен это одно и то же?
Прокладки вот я сегодня вставила pigeon-суперские! Мягкие, клейкая лента есть..
Соски мазала маслом наша мама для сосков, а после родов пуреланом первые дни, но он так тяжело размазывается!! Перешла на бепантен мазь сейчас-хорошо мажется, надеюсь, трещины заживут..
а какие? эти http://babyavto.ru/component/option,...oduct_id,1518/ или эти http://babyavto.ru/component/option,...oduct_id,1791/ Их пачки на долго хватает? или по несколько раз на дню менять надо?
А чего с прокладками в другие места? Мне трусики то посоветовали вот такие http://babyavto.ru/component/option,...oduct_id,1412/ А еще что-то надо? Ну там обычных прокладок в трусы?
Все эти товары очень классные, я такие трусики тоже хотела купить, их КрейзиМилк советовала. Но муж купил мне (без моего ведома!) оранжевую сумку для род дома, блин, там конечно есть всё, что надо взять с собой уже, но всё фирмы Хартман, тоесть выбора у меня уже нет, буду пользоваться тем, что купил Такая http://mombabyshop.ru/sobiraemsya_v_...umka_v_roddom/
Потом как месячные-просто лепишь обычные прокладки на трусы)) а в первые дни я в сетчатые молипанцы кладу samu прокладки
а те трусами японские тогда зачем? эти стерильные надо на трусы сеткой лепить, так?