Девочки всем большой привет, давно-давно в темку не заглядывала, всех вновь беременюшек поздравляю, какие Молодцы, что уже за вторым пошли!!!! У нас особых новостей нет летом отдыхали на даче, потом летали на Родос, очень понравилось, всем довольны, Лева сразу пошел в море, совсем не боялся, от памперсов еще на отучили, дома писать ходит на горшок, какать как-то боится, на ночь, прогулку конечно памперсы, предложениями и фразами еще не говорим, многие слова говорит, пытается фразы, но очень простые или на каком-то своем, но конечно мы понимаем, что он говорит и что он хочет. Сегодня второй раз ходили в сад, вроде нравится, а может еще не до конца понял ))) но по крайне пере не плачет, наш режим немного отличается от садика поэтому будем стараться перестроиться, я пока не работаю, буду приучить постепенно. В садике выдали большой список что нужно купить, и так ненавящево воспитатель попросила купить часы настенные в сад, я так поняла везде так просят ))
Давненько здесь никого не было! Какие успехи? Мы потихоньку налаживается быт с 2 детками:-) сложно это конечно, но возможно. Особенно когда кто-то рядом помогает. Анюта начала с ревности к сестра,но теперь вроде полегче-все внимание при1 возможности ей. В конце июля они с папой поедут на море:-)
Всем привет.
Илья у меня активно ходит в садик. Я так боялась этого садика: и маленький он и мамусик, и по всем тестам он не готов к саду был, а вот адаптация на удивление т-т-т прошла намного лучше чем у Ксюши (которая как я считала абсолютно готова к саду).
Может сыграло роль что Ксюша ходит в сад и он воспринимает это как должное. Но идет спокойно, оставляла уже на сон несколько раз и когда один раз решила до сна забрать он мне сказал что он спать там собирается и типа чего пришла
А еще у них с Ксюшей площадка одна и на прогулке они вдвоем с ума сходят, вчера выдали мне ребенка с шишкой на лбу (с Ксюшей в салочки играли и дерево не заметил), чувствую их скоро разводить будут по разным углам.
А так уже полностью освоился и уже стали воспитатели говорить что очень балуется.
Единственно плохо что у меня младшая заражается от старших, они не болеют сами, а заразу из сада тащат, а она все цепляет![]()
