в общем посетила сегодня dp am и еще раз кенгуру. ну что близко было в общем. в первом магазе понравилось, однозначно интереснее мазы. по ценам примерно так же. хотя много такого не возьмешь. уж слишком "веселенькое". но в целом спасибо за наводку, будем захаживать. ткани как повезет, синтетики много. купила шапочку красную с мордочкой
в кенгуру как всегда все отлично))))) и пипец дорого))))) хочу максимальную дисконтную карту, а то так совсем жаба душит. купила там отменный шерстяной чепчик. как раз на первое время. на попозже там же офигенская шапочка с зайкой, но дорогаааа. как размер головы узнаю, тогда ее и куплю. нам без такой шапочки не жить)))))
а так вчера нашла английский инет магазин модных тряпок. для сравнения там зимний комбез кензо ровно в два раза дешевле, чем я сегодня его же видела в кенгуру. чуть позже закажу у них что-то на пробу. все же прикольная одежда обычно не практичная и совсем малышкам скорее всего бесполезная.