Читала, что его (как не странно) часто выписывают гинекологи. Выписывают девушкам с лишним весом и имеющим проблемы из-за этого с беременностью.
По факту думаю, что никто его просто так не выпишет.
И что значит под присмотром? Кровь-мочу ежедневно никто сдавать не будет ))))

Я без присмотров пила, просто мониторила свое самочувствие. Эффект потрясающий - просто вообще не хочешь есть. Еда отсутствует в твоей жизни как класс, ты о ней не думаешь, не вспоминаешь. Иногда только вечером, почувствовав бурление в животе, вспоминала, что не ела ничего.
Но не у всех этот эффект есть (на мужа моего не подействовало вообще) и вхождение в процесс занимает иногда до 2 недель. Т.е. аппетит присутствует, но со временем гаснет. Взвешивалась каждый день... видела результат сначала на весах, потом стал велик браслет на часах, потом вдруг резко стали велики все брюки.

Конечно же, голодание не требуется. Таблетки предназначены для выстраивания правильного пищевого поведения. Т.е. с ними очень легко сидеть на любой диете, приучать себя к другому типу питания.