Страница 3 из 3 << 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Курсы английского/испанского языков за рубежом - Мальта, Испания, Англия

  1. #21
    masha_t offline Свой masha_t 10
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    209
    Здравствуйте. Хотела узнать по программам... С какого возраста могут участвовать дети в программе? Есть может какие-нибудь программы по изучению языка для детей от 4 лет и мамы, если вместе ехать вдвоем?

  2. #22
    Аватар для Kassy
    Kassy offline СуперСтар Kassy 50 Kassy 50
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    2,559
    Здравствуйте. Есть для детей от 5 лет. Для 4х лет надо специально договариваться. Напишите мне, пожалуйста, на имейл info@pass-eu.com, сроки, даты.
    =======
    Языковые курсы за рубежом (для взрослых, для учителей, летние и зимние лагеря) http://www.pass-eu.com

  3. #23
    Аватар для МариЕлена
    МариЕлена offline Свой МариЕлена 10
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    108
    Хочу поблагодарить Ксению за организацию нашей с дочерью поездки на Мальту для учебы и отдыха.

    В свое время на это мероприятие меня с подвигло прочтение в октябре на Хлопотах дневника пребывания на Мальте Галины-Amarena.
    Теперь хочу оставить свой отчет-отзыв, может быть, кому-то пригодится и он решиться на такую же поездку.

    Учились в той же школе, что и Галина-Amarena, Gateway School of English. Выбрала ее опять же по впечатлению от ее дневника, на основе других отзывах об этой и остальных школах Мальты, найденных в интернете. К тому же, из-за специального предложения от школы, по которому предоставляется бесплатное проживание в резиденции с 2х-разовым питанием для детей до 13 лет, сопровождаемых родителями и живущих в одной с ними комнате. То есть, для дочери я оплатила только обучение. Ксения подтвердила при моем обращении к ней за бронированием, что эта школа будет самый хороший для нас вариант.

    Ехать было решено на майские праздники, чтобы меньше отрывать дочь от учебы, да и мне сэкономить дни отпуска, опять же летом – в высокий сезон обучение дороже, да и студентов больше. Хотя, по причине майских праздников билеты на самолет оказались довольно дорогими при самостоятельном поиске, все же Ксении удалось найти для нас приемлемый вариант прямого рейса. В итоге на Мальте мы были с 27.04 по 10.05.

    Оформлением визы и страховки для нас с дочерью занималась также Ксения, все оперативно и без проблем.

    Жили мы в резиденции при школе, условия вполне комфортные, кормили на наш вкус очень хорошо (особенно ужины – вплоть до десерта). Отношения хозяев школы очень радушное, к дочери так вообще всегда было особое внимание. При мне в школу приезжали студенты, которые уже были здесь не раз, они возвращаются в эту школу снова и снова. Хозяева школы их помнят, они встречаются как старые друзья – было приятно смотреть, даже завидно.
    Учеба мне и моей дочери очень понравилась. Мне трудно сравнить, это первый мой такой опыт, но преподаватели показались квалифицированными, по отзывам студентов других групп – им тоже их преподаватели нравились. На занятиях было очень интересно. Классы оборудованы кондиционерами, интерактивными досками, обычными, компьютер у преподавателя, учебники выдают. Не смотря на то, что даже внутри группы уровень знаний был разным, преподаватель добивался того, чтобы понятно было всем. Ну, у меня изначально не было никаких иллюзий по поводу того, чего можно сильно подтянуть язык всего за две недели. Но, я дала себе толчок, чтобы наконец-то вплотную заняться английским дома, а для дочери этот опыт был для того, чтобы с большим энтузиазмом учила английский в школе.
    Вообще, возрастной разброс студентов во время нашего пребывания в школе от 11 лет (моя дочь) до 55 лет (ну, как смогла на вид определить). Примерно 80% студентов были из стран восточной Европы.

    Во время пребывания ездили на одну экскурсию вместе со школой (на острова Гозо и Комино), понравилось.
    Все остальное время катались с дочерью по городам, пляжам, садам и достопримечательностям Мальты самостоятельно на автобусах (для этого у меня была двухмесячная подготовка дома: отзывы о Мальте в интернете, маршруты, расписания автобусов, расположение автобусных остановок, распечатка карт Гугл, рекомендации по ресторанам и т.д.). Планы все исполнила на 100%, осталась очень довольна всем увиденным. Если тут писать подробно, то получится очень длинно.

    С погодой нам повезло, воздух был в пределах 22-26, за две недели всего пара пасмурно-переменчивых дней, но ветры там часты – это да. Море успело прогреться за две недели с 18 до 21 градусов, в заливах у берега (где не глубоко) под вечер и того теплее была. Я, хоть и мерзлячка, но моя неуемная любовь к морю побеждала – я купалась, моя дочь тоже.
    Вообще, Мальта оказалась на 100% «моей страной» по сочетанию: красивого моря, длинных набережных, скал, гротов, интересных заливов и пляжей, большого количества достопримечательностей, старых городов, узких улочек, красивых церквей, вкусной еды (морепродуктов наелась на год вперед), очень приветливого дружелюбного народа. Я бы с удовольствием вернулась туда вновь.

    Если у кого-то появятся вопросы, готова ответить.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Kassy (18.05.2013), Ленточка (23.06.2013), Пингвинарий (18.05.2013)

  5. #24
    Аватар для Kassy
    Kassy offline СуперСтар Kassy 50 Kassy 50
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    2,559
    Мария, спасибо большое за отзыв!

    Очень рада, что Вам понравилось

    Мальта - действительно прекрасная страна !!!
    =======
    Языковые курсы за рубежом (для взрослых, для учителей, летние и зимние лагеря) http://www.pass-eu.com

  6. #25
    Аватар для Ленточка
    Ленточка offline СуперСтар Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    10,599
    А можно ценник на ЭТОТ год сообщить (любопытствую на будущее).
    Вот если отправлять маму с чуть выше начального уровня (ну я так его называю, объяснить могу, но не "литературно) инглишем и ребенка 6 лет. Во сколько обойдется 7-14 дней и какой период "погружения" все же оптимальный, т.к. мне кажется это первоочередной в данном случае? А уж потом пляжи и солнце?
    =======
    Чтобы сохранить ангельский характер, надо иметь дьявольское терпение !

    http://www.hlopoty.ru/phorum/profile...2&rp=1&id=1318

  7. #26
    Аватар для Kassy
    Kassy offline СуперСтар Kassy 50 Kassy 50
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    2,559
    Цитата Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
    А можно ценник на ЭТОТ год сообщить (любопытствую на будущее).
    Вот если отправлять маму с чуть выше начального уровня (ну я так его называю, объяснить могу, но не "литературно) инглишем и ребенка 6 лет. Во сколько обойдется 7-14 дней и какой период "погружения" все же оптимальный, т.к. мне кажется это первоочередной в данном случае? А уж потом пляжи и солнце?
    Маму можно отправлять в любое время и в любую школу. А вот с реб. сложнее. Детские курсы организуются только летом, и в большинстве школ принимают от 12 лет.
    Вы когда хотели бы поехать? Реб. на это лето еще 7 лет не будет?

    Напиши мне имейл в личку. Я предложу пару школ.
    =======
    Языковые курсы за рубежом (для взрослых, для учителей, летние и зимние лагеря) http://www.pass-eu.com

  8. #27
    Аватар для Kassy
    Kassy offline СуперСтар Kassy 50 Kassy 50
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    2,559
    ВНИМАНИЕ:
    С 12-го Августа по 5-е Сентября 2013г. на Мальте организуются бесплатные курсы для всех желающих!

    Курсы являются частью тренинг-программы для педагогов, которые учатся на курсе для преподавателей CELTA Кембриджского Университета.
    Обязательным условием является бронирование на весь срок — т.е. на все 4 недели!
    Проживание оплачивается отдельно.


    Места на курсе ограничены! Осталось 1 место для уровня B2 и 6 для уровня A2.

    Расписание:
    Понедельник -Пятница — 13.00 – 15.00

    Уровни: Pre Intermediate (A2) и Upper Intermediate (B2)

    За более подробной информацией обращайтесь на info@pass-eu.com
    Последний раз редактировалось Kassy; 09.06.2015 в 16:17.
    =======
    Языковые курсы за рубежом (для взрослых, для учителей, летние и зимние лагеря) http://www.pass-eu.com

  9. #28
    Аватар для Kassy
    Kassy offline СуперСтар Kassy 50 Kassy 50
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    2,559
    ТЕПЕРЬ И КУРСЫ В АНГЛИИ !!!

    На следующей неделе еду в Англию. Очень многие интересуются именно этой страной, поэтому открыла новое направление.
    Страничка на сайте уже есть http://www.pass-eu.com/education-in-england/

    Кто заинтересуется, пишите.
    =======
    Языковые курсы за рубежом (для взрослых, для учителей, летние и зимние лагеря) http://www.pass-eu.com

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Галчонок (05.06.2014)

  11. #29
    Лала offline Старожил Лала 50 Лала 50
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    597
    Kassy, помогите плз с вариантами поездки для обучения языку в Англию. Девочка 13 лет, уровень интермедиат. Хочет поехать в июле на 2-4 недели, в зависимости от продолжительности курса. Поедет одна, соотвественно нужна или семья или школа с проживанием. Я все это себе плохо представляю.)) расскажите плз какие варианты возможны при таких данных?
    =======

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Kassy (09.06.2015)

  13. #30
    Аватар для Kassy
    Kassy offline СуперСтар Kassy 50 Kassy 50
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    2,559
    Цитата Сообщение от Лала Посмотреть сообщение
    Kassy, помогите плз с вариантами поездки для обучения языку в Англию. Девочка 13 лет, уровень интермедиат. Хочет поехать в июле на 2-4 недели, в зависимости от продолжительности курса. Поедет одна, соотвественно нужна или семья или школа с проживанием. Я все это себе плохо представляю.)) расскажите плз какие варианты возможны при таких данных?
    Есть достаточно много вариантов для этого возраста и в эти даты. Как с проживанием в семье, так и в резиденции. Напишите мне в личку ваш имейл, пожалуйста, имя и город проживания.
    =======
    Языковые курсы за рубежом (для взрослых, для учителей, летние и зимние лагеря) http://www.pass-eu.com

Страница 3 из 3 << 1 2 3