у нас предметов 7 (родная речь, веселая математика, ИЗО, танцы, музыка, английски - 2 р в нед, худ.труд), т.е. 2 раза в день по 4 "урока" по полчаса.
Стоит 2200р в месяц. Значительно дешевле, чем у вас, :-))))
И нам сразу сказали, что главный смысл - чтоб ребенок с радостью пришел в школу в сентябре, чтоб привык к понятию "урок", к звонкам, к классам, к учителям.
Так что мы за тем и идем. ну и по отзывам вроде хорошие эти подготовишки. И оказалось, что в нашей школе эти "подготовишки" уже 21вый год, :-))))