Зарядкой) или коротенькие, или если чувствую что у меня час, то полноценно с гантелями
![]()
Зарядкой) или коротенькие, или если чувствую что у меня час, то полноценно с гантелями
![]()
аа, ну без еды скучно конечно))
делаю фотокниги, сижу в инете, выискиваю новые рецепты, готовлю новые блюда, планирую путешествия или обрабатываю фотографии с них (бывают коротенькие поездки на 2-3 дня, тоже неплохо)))
устраиваю сеансы болтовни в инете с подругами по аське, иногда прям с копипастами типа конференций, рассматриваю новые закупки, копаюсь в пристрое. Звоню подругам по телефону (в качестве экстрима можно маме иногда позвонить). Пишу емейлы более дальним подругам. Крашу ногти, делаю маски. Слушаю любимую музыку школьных лет на полную громкость, пою, СПЛЮ, когда ничего из вышеперечисленного не хочется))))
катаемся все вместе на веловипедах ( у меня велик, на который встает обычное люлька-автокресло для мелкого и есть место для среднего, Ю на своем)
прыгаю на батуте ( если настроение есть)
шью наряды Юлькиным куклам - сейчас у меня заказ на 6 принцесс диснеевских - пока готов только обрз золушки, остальные в разработке)
ну вот на форум захожу
на массаж хожу - в соседнем дворе массажист..
ну.. пилинг с маской сделаю, если совсем уж припрет
во! крашу.. гараж и гостевой домик раскрасила цветами, забор покрасила зеленым и с детьми цветы на нем нарисовали, ворота, беседку..
сейчас плитку на терраску кладу, вернее, пытаюсь, мастер что-то сбежал от нас..
Вооо, батут это вещь!!! Только нормальный батут, а не резиновый. Я былую себя этим на тренировке сына. Сына сдаю, а сама молодость вспоминаю. Правда из-за травмы спины, мне нельзя сильно этим увлекаться.
Еще я до безумия люблю немецкий язык, Германию, друзей своих там. Вот прямо ненормальной любовью, до дрожи. И чтобы реально релаксировать, я могу песни немецкие слушать, с подругой по телефону болтать, фотографии из Германии рассматривать.
А вообще болтать люблю, почти всегда с трубкой дома хожу
Надь, а вы в Москву когда вернетесь?
Балую себя интернетом и инет шоппингом
Читаю стругацких на айпаде (скачала 11 томов)
Покупаю переодически себе туфли))) крашусь как нибудь красиво
Люблю кофе с молоком и посидеть где нибудь с кружечкой в тишине )) Или валяюсь с дочкой во время ее кормешки или дневного сна.
Еще балую себя прогулками в магаз без детей)) хоть даже и за хлебом)) но редко, пару раз в месяц муж отпускает
Катаюсь на велосипеде (одна или с подругами), на самокате (это в основном с ребенком). Просто встречаемся и болтаем/гуляем с подругами, они и с детьми и без, просто если и я буду с детьми, черта с два мы поболтаем )) Захожу на форумы, фильмы смотрю, играю на компе. Ща вот роюсь в поисках дачи )) Зимой ухожу практически на день на лыжах. По телефону не болтаю, не люблю очень, лучше вживую встретится (что я и делаю). О, и книги-книги-книги )) любую свободную минуту дома читаю.
Кафе и рестораны, шопинг, посещение салона красоты несколько раз в месяц.
ты соскучилась?)))
возможно, в конце следующих выходных.
И то, это если в Москве дадут отопление - тут у меня пока рай - дети в трусах, я в купальнике, ночью спим под простынями.
И если положим-таки плитку - мы со свекровью никак не договоримся об уровне допустимого уклона))))
Настя, а все время удивляюсь, вот ну как ты от немецкого фанатеешь - на мой вкус редкая тарабарщина)))))) хотя знакомые мне любители немецкого все люди определенного склада, гиперорганизованные и прямолинейные, так что тебе идет)
у нас на батуте дети нацчились сальто крутить, я в таком страхе.. но они там готовы жить - там и футбол у них, и балет, и лялика вот переворачиваться учу.