
Сообщение от
Moyadorogusha
У меня тоже были гости, которые напрашивались на ДР моего сына, приехали полным составом и подарили херь какую-то. Извини, мы в Крым едем, денег нет. Я считаю: Денег нет - сиди дома. Если человеку не важно моё событие, он не хочет разделить со мной радость, у него много других дел. То просто извиниться и не пойти.
В твоем примере, тебя явно расстроило, что они приехали полным составом с какой-то хренью :-) Я частично соглашусь, если у меня нет денег, я не пойду.
Но!! в данном случае 5000 - это не такая уж маленькая сумма, а Ашане - это телега продуктов, месячная квартплата, хороший набор посуды - 5 сковородок и т.д. Обижаться, что не 7000, а 5000, неправильно - это вымогательство какое-то. На свой праздник обычно зовут друзей и родственников, что бы радоваться и вместе вспоминать счастливые момент.
Однако подруга явно относится, к категории, когда на праздник зовут, что бы побольше получить денег - и вот этот факт крайне не красив со стороны подруги.
Последний раз редактировалось Zaika_Lea; 20.09.2012 в 17:55.
=======
Все будет офигенно!!! Непременно!!! Все будет офигенно!!!