Я в шоке!!! Какая красота!! Нереально здорово)
Светля4окк (20.09.2012)
Ого, ничего себе!!! Здорово! Только пояса, как на картине, не хватает %)
Светля4окк (20.09.2012)
Пояс полагался только к костюму типа "фрак" (когда на попке "хвост"), в случае с коротким сюртуком - пояс не полагался.
Это я к чему...мне то пофигу, а вот свекровь еще не поленилась прочесть историю формы того времени (она фанат истории). И т.к. у нас дело будет на балу, то и головной убор императорская особа не будет одевать, :-)))) а то мы еще и "шляпец" хотели сделать (они с дедом), а оказалось, что не положено. :-))))
Свекровь просто умница! Так крутополучилось, просто отпад)
Светля4окк (20.09.2012)
Светля4окк (20.09.2012)
потрясающе, свекрови респект
сын в роль вжился и ему идет![]()
Светля4окк (20.09.2012)
да не, я сама в шоке от такой дотошности (ладно пояс, свекровь еще и пуговицы особые искала, как будто кто-то на пуговицы обратит внимание), :-)
ну и сшито там ого-го как - мелкая тесьма, штучки-дрючки. Шьёт то моя свекровь мастерски - не даром же детские тела уже 30 лет зашивает. пока пациенты на "красивость" швов не жаловались, :-)
на НГ в сад уже не прокатит этот костюм. :-( придется что-то новое делать, будет же какой-то сценарий. А в другие места, куда в костюме ходЮТЬ, мы особо и не попадаем.
На всякие "публичные" елки мы ходим просто в удобной одежде.
Последний раз редактировалось Светля4окк; 20.09.2012 в 22:43.=======