+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Советую пеленку-кокон!

  1. #1
    Аватар для Whitequeen
    Whitequeen offline СуперСтар Whitequeen is a jewel in the rough Whitequeen is a jewel in the rough Whitequeen is a jewel in the rough
    Регистрация
    21.06.2004
    Сообщений
    6,528
    У меня вот такая: http://mothercare.ru/?id=146&id1=1307
    она не на липучках,а просто наматывается + внутри есть два "нахлеста" внутренних.
    Вещь для меня супер! Пеленается удобно. А я кстати не по инструкции пеленаю, а свою намотку придумала (мне кажется, она более гуманная)))) Ребенок спит хорошо, из чего я делаю вывод, что и ему так лучше.
    Кстати, когда детей пеленать прекращают? мы до сих пор вот без пеленки если уснем на ночь, то быстро просыпаемся, поэтому я пеленаю до сих пор (4 месяца).

  2. #2
    Nurka offline СуперСтар Nurka is just really nice Nurka is just really nice Nurka is just really nice Nurka is just really nice
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    1,791
    А я попробовала попеленать недельку,нифига не получилось,плюнула. Зато деть абсолютно нормально себя и без нее чувствовал, и руки ее не будили.
    =======


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр