+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Сниму 2-ку (Текстильщики, Пролетарка, Дубровка)

  1. #1
    Аватар для Любопытная кошка
    Любопытная кошка offline СуперСтар Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute
    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    11,409
    Женя, просто у меня есть и животное и сын. И я знаю во что они могут превратить квартиру ))))) у меня дорогой ремонт. При спокойных квартирантах он проживет много лет. При животных и детях - не больше 3-4 лет.
    =======
    Сколько кошку не корми... Я не стану мимими.




  2. #2
    Аватар для Шулка
    Шулка offline СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,676
    с этим согласна, у меня была кошка, в юности своей она такое вытворяла!!! обои слетали со стен, и даже обрезание когтей не помогало,т.к. она их еще пуще точила об обои=)
    и наклейка силиконовых когтей тоже не спасала, шерсть все же. Я люблю животных, но сдавая свою квартиру не хотела бы их видеть в качестве жильцов, т.к. хозяева разные, животные тоже. Лучше обойти стороной.
    С детьми сложнее=) у меня их нет, не могу судить. Подружка сдавала там квартиру маме с дочкой 5 лет, после что-то было с ванной, они видимо плескались и пускали мыльные пузыри=) и обои все в дырочку от булаков-приклеивали рисунки, кое-где подрисосывали.

    Цитата Сообщение от Любопытная кошка Посмотреть сообщение
    Женя, просто у меня есть и животное и сын. И я знаю во что они могут превратить квартиру ))))) у меня дорогой ремонт. При спокойных квартирантах он проживет много лет. При животных и детях - не больше 3-4 лет.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр