+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Рубашка-боди

  1. #1
    Масяня offline СуперСтар Масяня is a jewel in the rough Масяня is a jewel in the rough Масяня is a jewel in the rough
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    3,661
    Очень удобно)) низ в форме стрингов на кнопках - не жмет, не давит, не натирает)
    Покупала в bebe летом несколько
    Последний раз редактировалось Масяня; 27.09.2012 в 08:43.
    =======

  2. #2
    Аватар для Океана
    Океана offline СуперСтар Океана is just really nice Океана is just really nice Океана is just really nice Океана is just really nice Океана is just really nice
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    6,520
    Носила когда-то рубашки и просто трикотажные блузки-боди. Щас нет, т.к. просто ну оочень трудно подобрать по размеру. И дело даже не в росте, а в том, что они не достаточно приталенные. Т.е. если мне как раз в груди и бедрах, то талия "свободно висит", т.е. ткань к моей талии (далеко уже не стройненькой после родов) не прилегает и визуально делает меня "бревнышком".
    Ну и не нравилось, что видно полоски как у трусов-слипов (я такие вообще не ношу). С джинсами это не видно, а вот с костюмными брюками - в глаза бросалось.

    Ага, а еще если блузка-боди не тоненькая (у меня была одна такая вроде как "с начесом"), то даже в юбке попа зимой не мерзнет
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр