+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: зубки с наркозом за

  1. #1
    Аватар для Кошка Лена
    Кошка Лена offline Отец-основатель Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    24,724
    обратись к Алине Владимировне
    ее тут многие хвалили на форуме
    она сейчас на авиамоторной принимает
    вот ее блог:
    http://www.babyblog.ru/user/lenta/rusikova

    2 зуба лечили без анестезии, один с анестезией
    и я и ребенок очень довольны
    =======


  2. #2
    Аватар для ЮМАма
    ЮМАма offline СуперСтар ЮМАма 50 ЮМАма 50
    Регистрация
    10.05.2006
    Сообщений
    7,307
    а наркоз ребенку в 2 года??? Оо
    У вас за 3 месяца (с лета до осени) так катастрофически упала ситуация с зубами - с "приходите осенью, посеребрим и все будет хорошо" до "предварительного чека на 75000"???
    что собственно случилось такого страшного? кариес дошел до корней и ребенок жалуется на зубки, все развалилось - какой объем катастрофы?
    как-то попахивает разводом родителей на бабки.
    мне кажется, что в районной тоже не последние садисты сидят и им нафиг не надо лечить извивающегося ребенка, которого родители держат тисками и наверняка бы вам там тоже сказали, что-нить вроде - у вас все очень запущено и такое лучше лечить под наркозом, потому что глубоко/долго/трудно. А если они говорят, что будут лечить так с "подержите", то может вам стоит еще куда-то сходить и проконсультироваться - может время еще есть и ребенок подрастет до состояния "сидеть с открытым ртом"
    =======
    /бывшая Светка/

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр