Какие лапусечки!!!!! Эх, как бы администрацию додолбить. Они сейчас пугливые, после отставки Самоделова.
поздравляю.
вам от города будет помощь какая-то?
1. у нас тоже до месяца жизни была больница и запоры. давала бифидобактерин сухой, разводила и в смесь. потом вроде смеси есть с пробиотиками... еще варила компот и давала пить (4 черносливки на кастрюльку).
2. памперсы покупала иногда и дешевые никто не умер. покупала в утконосе хелен харпер слип энд плей. не было у нас раздражений.
3. мне каж вам на молочной кухне должны гору давать агуши. вот полинке и компенсация.
4. в собесе на будущее дают одежду, билеты на елки представления (есть знакомая многодетная), даже в болгарию дают путевки. на будущее.
Последний раз редактировалось franchi; 02.10.2012 в 16:01.
mwk (04.10.2012)
Какие классные малыши! Мамино тройное счастье!
А мамой просто восхищаюсь, сил побольше!
mwk (04.10.2012)
mwk (04.10.2012)
mwk (04.10.2012)
это стандартная процедура, и скорее всего ваш вопрос будет решаться в особом порядке. так что собирайте быстрее документы и к ним. а то у них потом запал пройдет. там пакет д.б. стандартный: св-во о браке, о рождении детей, выписка с домовой книги и может какие документы на подтверждение собственности.
малыши- класнючие, здоровья всему семейству!))
mwk (04.10.2012)