Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Завершение ГВ. Поговорите со мной. Update - болит грудь

  1. #2
    Колбаса offline СуперСтар Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    5,324
    На днях пережила жесткую процедуру отучени от груди!!!! Старшего сына прокормила 1.7, отучились постепенно, спокойно и без проблем. Сейчас из-за того, что назначили антибиотики мне, пришлось свернуть в один день. Сутки было ужасно!!!! Ребенок просит, требует, ноит, скандалит и все такое.... Грудь переполнина. Огромное желание облегчить себя и успокоить ребенка. Но удержалась и перебороли мы эти сутки!!!! Затем уже было легче. Макс видно быстро смирился с потерей самого лучшего успокоительного и уже на третий день даже не просил. зато моя грудь тяжело свыкалась с потерей лучшего молокоотсоса. Неделю у меня было дофига молока,все болело ничего не помогао. Только спустя 2 недели у меня все нармолизовалось. Сейчасвсе счастливы и довольны)))) Чего и вам желаю!!!!
    Кстати, чувство вины я тоже испытывала первые сутки!Но с учетом того, что я ребенку дала максимум и это нормаьный возраст для отучения,быстро успокоилась!
    Последний раз редактировалось Колбаса; 04.10.2012 в 15:21.
    =======




Древовидный режим