ну наверное есть и такие сады и конфликтные комиссии (паршивая овца всегда найдется, и в полиции после аттестации взяточники остались), у нас по другому получилось, но согласись масштаб взяточничества в садах стал более редким явлением. Моему мужу хватило настойчивости (он им глаза мозолил долго), мужского обаяния и умения убеждать.
аааа, ну мы не блатные, потому таких ходов не знаем. Ну слава богу, красноречия,ума и красотыоказалось достаточно. Поэтому мужа всегда и отправляю - он умеет теток очаровывать
p.s. По теме - муж у меня кстати, С Кавказа, но может очаровать женщин всех национальностей, кроме откровенных стерв предпенсионного возраста.
да москвичи богатые...
и что значит они бесплатно получают дефицитные места в гос.учреждениях для детей??? это как???
если у них нет регистрации, то при всем их громадном желании их туда не возьмут...
если они не попадают под льготную категорию, но их не возьмут..
и что-то я в хороших школах не видела наплыва не русских детей...
а в обычных школах это было всегда и есть всегда...
Когда это такое было? Что целый класс не русских детей? Когда ты училась такое было? У нас помнится 1 мальчик грузин был и все и то семья интеллигентная (врачи что ли), а сейчас школы ломятся от этих аулов...почитай еву (перед 1 сентябрем было миллион топиков), что мамы шум поднимали, потому что их сына или дочь отправил в класс к чуркам. Ты бы хотела такого для своей дочери?