Чаще сплю в пижамках (шортики+топик) шелковых или трикотажных. Иногда в "чем-то вроде шелково-кружевной штучки на тонюсеньких бретельках и с декольте до попы" + стринги. Когда холодно - в пижаме (длинные шелковые штаны+трикотажная футболка). По ночам у все утро я в таком виде шляюсь по дому, поэтому вопрос эстетизма имеет место.
Про грудь и лифчики ничего не скажу. У меня С, переходящий в d. Грудь стоячая, поэтому могу позволить себе в неформальной обстановке ходить без бюстгалтера. Следовательно, в лифчиках не сплю.
Я вообще не помню, чтобы мне когда-либо нравилось спать голой. Исключая бурную молодость, когда одеваться-раздеваться по 10 раз за ночь не было никаких сил.
Что-то я не уверена, что во сне не раскрываюсь и всегда занимаю привлекательные позы, поэтому предпочитаю что-либо на себя надевать - берегу мужские эстетические чувства.
а я мерзля, сплю в пижаме сдлинными штанами и кофтой и обязательно под одеялом по шею. мечтаю о взрослом слипе, может кто знает где купить? (предвидя вопросы о ночном туалете-ночью писать не хожу)
раньше пыталась спать в ночнушке, так она у меня к утру вся задиралась, скручивалась. неудобно.
голая сплю
Летом голая, а когда холодно становится сплю или в ночнухе такого плана http://images.yandex.ru/yandsearch?t...=simage&lr=213 или в штанах от пижамы + майка "алкоголичка" )) .
всегда голая... мама упорно дарит ночнушки, но не могу я ни в чем спать..
Сейчас бюст+ трусы,т.к. кормлю и без бюста до сих пор зальет.А так обычно в трусиках,но чую пора переходить на ночнушки или пижамки, сыновья подрастают....
в пижаме!