Показано с 1 по 10 из 15

Тема: "воспитание свекрови" что посоветуете

  1. #1
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,709

    "воспитание свекрови" что посоветуете

    у меня смешная, если не грустная ситуация а-ля испорченный телефон со свекровью.

    Дано, они с сыном работают вместе, у них свое дело, соотв. видятся каждый день. Типа ей через него проще.

    Сын ребенком нашим почти не занимается, так сложилось исторически. Т.е все ниточки и поводки от стаса) (врачи, чем кормить, что можно что нельзя у меня, что дарить, болеет не болеет и тп), папа мало в этом участвует. жаль, но тут другая тема. Вечно занят, ее слова и просьбы передает с опозданием или вообще забывает.

    Она, на меня видимо обидевшись, теперь дейтвует через сына и ребенка.
    Мне не звонит не пишет.

    Ситуация такая ребенок на лечении, о коем она особо не спрашавает и не интересуется, ему запретили культ-массовые мероприятия. Вместо того чтобы спросить меня, Саш, можно в эту субботу я отвезу стаса в театр и тп, она внушет ребенку, своему сыну. Потом выясняется от меня, что пока ре на лечении нельзя. Она в обиду. Да и вообще я бы рада сдать ей ребенка, но лучше бы спросить меня и заранее, я к врачу с мигренями не могу попасть уже месяц-два!
    Ситуация поворяется неоднократно.

    1. летом несколько раз чуть ли не билеты покупала ему в деревню (меня опять не спросили).
    2. подарила через сына стасу деньги на велосипед на др. У стаса уже есть один, пока не вырос. Обиделась, что не купили. Купили что-то другое. А меня спросить?
    2. ставит перед фактом, я в субботу веду в театр. А мне позвонить, я не против, я рада, но пока неврологи запрели, вот закончим лечение, я рада будут. Я же не злюка! Да и на это время я бы поставила свои дела, того же врача, маникюр....
    3. по поводу увоза ребенка в деревню я ей звонила летом, втирала, что это неуважение и тп. все там же воз.

    она говорит что-то своему сыну-он забывает-вспоминает в 12 ночи накануне- у нас с ре другие уже планы-все отменяеся с ней-виновата я.
    сыну капает, не даю ребенка!
    получается какая-то идиотская игра.

    вот не знаю понятно ли написала

    да и дама с гонором, типа мать троих детей, бой-баба, в горящую избу войдет, идеал советского мужика. видимо возраст, стала еще обидчива.

    понятное дело, дай мне волю, вообще бы не общалась.
    Но она мать моего мужа
    и бабка моего сына, тот ее любит.
    Последний раз редактировалось franchi; 12.10.2012 в 18:10.


Древовидный режим