девочки выручайте, накидайте мне рецептов овощей, как гарнир...что-то вкусное, а не просто потушить брокколи ))
Не совсем по твоему запросу, но мы распробовали в ашане замороженную мини-морковь. Уж на что я не ем вареную морковь (даже оливье у меня без моркови, в зажарках и плове только тертая), а эту мини-морковь люблю просто как гарнир, отварную в пароварке.
Ну и опять же -к какому основному блюду тебе гарнир нужен? к мясу - одно будет хорошо, к курице - другое, к рыбе третье.
Последний раз редактировалось Lutik; 18.10.2012 в 15:51.=======
картофель - 3-4 шт.
молоко - 1.5 стакана
лук репчатый - 1/2 луковицы
мука - 1 ст.л.
масло сливочное - 1 ст.л.
Картофель очистить, нарезать дольками или кубиками и варить 10 мин в воде, после чего воду слить, залить картофель горячим молоком, варить до готовности. По желанию заправляют пассерованной мукой, а на картофель кладут кусочек масла и поливают соусом.
marinka (22.10.2012)