
Сообщение от
Ана
а чего делать - расслабиться и начинать искать замену. если для человека главное - как можно скорее сделать карьеру, он по-любому не будет на жопе на одной и той же должности годами сидеть. будет скакать с места на место. в вашем же отделе продвижение ему не предполагается?
+1 и в общем то правильно мальчик делает. И причина же тут не в тебе, не надо на свой счет относить, человек хочет развиваться и расти. Отпусти его как золотую рыбку
А по теме - кого то интересным проектом, кого то самостоятельной работой в проекте, кого то можно только деньгами (был у меня такой), а кому то просто вожжи дисциплины чуть отпустить
Но такого как у тебя - ничего не удержит (ну может быть только твое место). А еще у меня был дядечка предпенсионного возраста - так его тоже ничем нельзя было замотивировать.
Последний раз редактировалось Lutik; 18.10.2012 в 15:25.
=======