
Сообщение от
Шуршунчик
слушайте, а травяные чаи пить можно? муж из Иркутска какие то сибирские травяные сборы привез. я люблю такую штуку, но вдруг вредно. и когда свежие овощи/ фрукты можно начинать? пока только бананы ем и печеные яблоки. ну и какие там чаи для лактации советуют? а то мне бы хоть чуть чуть поднять ее. может еще сколько протянем.
млекоин (гомеопатия) и лактовит, реально помогает.а мою лактацию оба раза спасало однократное раздевание и несколько минут походить голышом прижавшись друг к другу (первый раз реально спасло, второй раз уже по накатанному не стала ждать кризиса)..
Травы неспециальные - лучше не надо, всякие мяты угнетают лактацию например, а другие могут аллергию вызывать.
Груши - крепят, всякие апельсины, мандарины, киви - аллергичны, виноград - пучит.... я где то с 3х месяцев стала пробовать другие фрукты, малину лопала
=======