У моей есть второй подбородок))
)))) ой, ну хоть я не одна
))) Мы вообще какие то страшненькие, и пятна родимые на весь лоб у нас (надеюсь все таки пройдут к году, не останутся) и прыщики постоянно непонятно от чего, ну и в роддоме токсическую эритему пережили. Вот я думала, как родится дочка, буду плакать умиляться смотря на неё, какая хорошенькая, как многие писали.. но никаких подобных чувств в себе не чувствую, стыдно, но факт. Привязанность в себе только формирую, само как то не пришло, можете закидать тапками.. Может это гормональный сбой, не знаю даже.
Нормально все. Я тоже не рыдала от умиления, хотя моя ттт без пятнышек была и есть. Адские чувства тоже не упали с неба. Хотя ясное дело я за нее горой. Но чем больше мы вместе, тем сильнее затягивает. Потом уже столько ей отдаешь/вкладываешь что ценишь это все сильнее. В общем не заморачивайся, все прийдет. А рыдать от счастья не всем дано.
Как ужас ваш пройдет, так и накроет. После трех месяцев якобы легче. Но по себе сужу: второй месяц сильно проще чем первый. Но тут еще собственное отношение к происходящему важно, а оно меняется со временем
НУ мой ответ на то, как спали думаю никого не удивит - ужасно спали))))
Но сегодня я хоть причину могу найти - вчера был месяц нам и решили мы отметить, ха ха.., я сцедила молоко, чтобы покормить в первый раз без груди, хоть соску Калма испробовать, а сама выпила шампанского бокал... через 3,5 часа сцедила всё молоко, чтобы малышке на попал алкоголь. Но видимо всё равно газы попали в следующую порцию молока, вела себя очень буйно, муж озверел пока с ней сидел, не могли успокоить пол ночи, жалко её было, кричала, колики и т.д., себя проклинаю за это шампанское.. в общем до начала прикорма никакого алкоголя, даже в микро дозах теперь.
Последний раз редактировалось Неземная; 24.12.2012 в 20:28.=======
могла не сцеживать. алкоголь в молоко как в кровь попадает и выходит. ты ж кровь не меняешь потом, так и тутпик наступает через полчаса после употребления. бокал полностью за 2.5 часа выходит. так что не стоит себе отказывать
единственное, что я читала, что шампунь и правда не очень из за газов(хотя с бокала то маловероятно). а так красное вино лучше
![]()