-
Мы катались на 12 дюймах, на них же учились на двух колесах ездить.
Купили старшему когда ему было 2,7 катался до 3 лет, ( потом зима), и на след год он ему был мал. На один год вообщем получился.
Но зато ему не было страшно, как на 16 дюймах, и он достаточно быстро научился, и гонял так что мне было страшно.
Мерида нам не подошла, т.к. у нее ход достаточно тяжелый, ре мог с трудом проворачивать педали, купили в итоге трек. Мериду даже когда поднимаешь заднее колесо, сложно провернуть педали, трек по сравнению с меридой в этом плане намного лучше оказался.
=======
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
тоже покупали 12 дюймов, рома у нас рослый, велик как раз был только 1 сезон, этим летом уже маловат, ему неудобно было кататься. На площадке у нас мальчик не очень высокий, ему сразу большой велик купили, он отлично справлялся. Но тут уж от ребенка зависит, насколько он хочет/любит кататься. Но в любом случае, "велик - не мал"
-
Пользователь сказал cпасибо: