Я на грани срыва - ребенок у меня и так плохо спящий, а тут уже третий день вообще не спит днем. То есть конечно спит минут по 5-10 ( рекорд однажды 40 минут) после 20-30 минут укачиваний на руках и груди. При этом хочет спать и не спит - целый день проходит в таких укачиваний, два вечера подряд укладываю спать по 3 часа с 9 вечера до 12 ночи. Причем копошится, капризничает, спать хочет, но засыпает мигут через 40 - просыпается на любой шорох. Сегодня вообще проснулась услышав урчание у меня в животе. На улице спит 15-30 минут, редко 40.
Нас вроде как зубы беспокоят, но они у нас уже месяц чешутся, но пока и намеков нет, что вылезут. Может что то мне выпить надо, чтоб как снотворное действовало, а?
Кстати с 12 ночи до 7 утра спит хорошо за редким исключением, а вот днем караул - спину сорвала себе, отбивные сгорели.... И винища то не могу выпить - пытаемся засыпать на груди.



Ответ с цитатой



не буду же я постоянно давать вибуркол для сна? я просто не вижу ярко выраженной реакции на зубы - ну то есть все грызем, слюна течет, руки постоянно во рту, чешем зубки. Холисалом мажу - успокаивает конечно не надолго, но на сон влияет мало.

особенно сегодня, когда младшая не спит, а старшая специально - как только младшая вроде заснула на груди (раз 20-ый за день)- заходит в комнату и говорит "а Милана спит?" - я ей машу рукой - мол выходи, она опять "Милана спит?" (и так повторяется еще раз 5-7, пока младшая не открыла глаза
