+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: 3ка и 2е детей.

  1. #1
    Аватар для Любопытная кошка
    Любопытная кошка offline СуперСтар Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute
    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    11,409
    Пойду убьюсь, писала-писала... все слетело ))))))))))

    В общем, еще раз, но короче.
    Большую комнату - под гостиную, комнату №2 - вам с мужем, комнату №1 и кладовку №8 объединяем. Т.е. ломаем между ними стену, а дверь в коридор закладываем блоками. Получившуюся нишу превращаем в детскую гардеробную с полками и штангами до потолка. Войдет вся детская одежда, обувь и прочие вещи. Ставим раздвижные двери-купе или обычную межкомнатную.

    В итоге в самой комнате будет достаточно двух кроватей (или одного чердака), рабочего места школьника и игрового пространства.

    С учетом того, что одному скоро в школу, а второй тоже рисует-лепит-занимается, стол рабочий лучше делать в виде единой столешницы у окна. Столешницу обрамить 2 встроенными шкафами под потолок (сделать под заказ).
    Примерно так

    http://img1.liveinternet.ru/images/a...7612_thumb.jpg
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...odokonnik2.jpg
    http://www.archrevue.ru/images/tb/65...6_w680h453.jpg
    http://nebo.by/upload/big/mebel-dlya-detskoi-12.jpg
    http://fresh-images.brandproduction....0015579/image6
    http://www.proektstroy.ru/pict/write..._sip928810.jpg
    http://www.dikovin-ka.ru/wp-content/...sto-u-okna.jpg
    http://uhouse.ru/uploads/gallery/mai...1242586597.jpg
    http://tad-mebli.at.ua/_ph/1/8878128.jpg
    http://www.inteo.com.ua/photos/photogallery/7g.jpg
    http://www.ural-foks.ru/grandi/lib/s...images/111.jpg
    http://idearemont.ru/wp-content/uplo...kvartiry-6.jpg
    http://gallery.forum-grad.ru/files/2...konnik-010.jpg

    Интересных кроватей-чердаков сейчас достаточно. Бонусом к ним идут различные ящики или игровые зоны

    http://ru.on24.ee/images/c/11115_c_36621.jpg
    http://www.domechti.ru/wp-content/up...oih-detey4.jpg
    http://www.domechti.ru/wp-content/up...cherdak-08.jpg
    http://cipollino.roxi.ru/media/thumb...91_940x720.jpg
    http://www.belkadesign.ru/_mod_files..._krovat__0.jpg
    http://www.domechti.ru/wp-content/up...oih-detey7.jpg
    http://www.domechti.ru/wp-content/up...ih-detey14.jpg
    http://www.domechti.ru/wp-content/up...oih-detey6.jpg
    http://www.domechti.ru/wp-content/up...ih-detey10.jpg
    http://www.domechti.ru/wp-content/up...oih-detey6.jpg
    http://www.domechti.ru/wp-content/up...oih-detey9.jpg
    http://www.domechti.ru/wp-content/up...ih-detey12.jpg

    Или же для старшего чердак + рабочее место (а младшему просто кровать по возрасту)

    http://img0.liveinternet.ru/images/a...372_11900j.jpg
    http://magsale.ru/components/com_vir...923091ee06.jpg
    http://www.orbita-mebel.ru/images/xd...emok%20new.jpg
    http://rnd-mebel.ucoz.com/_ph/4/2/781119317.jpg
    http://images01.olx.ru/ui/7/59/96/12...1286182579.jpg
    http://www.mebelonline.net/photos/2178-bus_3new.jpg
    http://www.aj2010.com/design/Dizajjn...malchika-3.jpg

    В общем, вариантов в сети масса. При нынешнем уровне дизайна мебели вполне можно сделать отличную НЕТЕСНУЮ детскую. И что там будет через 7-10 лет (раньше вы все равно за новый ремонт не возьметесь) никто не знает. Не исключено, что это будет ремонт в новой, бОльшей по площади квартире )))))

    Допишу..
    Посмотрите как народ 4 в одной комнате укладывает. И отлично смотрится )))


    Последний раз редактировалось Любопытная кошка; 28.10.2012 в 18:43.
    =======
    Сколько кошку не корми... Я не стану мимими.




  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Maruska (29.10.2012)

  3. #2
    Аватар для Нафаня
    Нафаня offline СуперСтар Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    4,959
    Я бы тоже большую комнату оставила гостинной, а маленькие одну под спальню, другую детям. К тому же они почти по 16м2, не такие уж и маленькие.
    =======

  4. #3
    Аватар для LACO
    LACO offline Дважды мать-ехидна LACO is just really nice LACO is just really nice LACO is just really nice LACO is just really nice
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    4,130
    :-) сама кому-то в теме рекомендовала у окна сделать 2 рабочих места, используя подоконник :-) теперь и мне эта идея "возвращается"...
    Чердак-кровать совсем не хочу, буду ставить 2 отдельные.
    8 помещение я хотела разделить и прирезать часть к комнате 1, в виде шкаф-купе, а часть к 6му помещению и сделать в ней систему хранения, а ванную в 7.
    Если кухню все же в гостиной совсем не але? Родную кухню не объединить с большой комнатой-там несущая стена...
    =======
    Василиса, февраль 2011
    Егорка, март 2008

    Молитва должна оставаться без ответа. Потому что если тебе станут отвечать, то это уже будет не молитва, а переговоры

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр