Сообщение от totoshka шеллак вам в помощь. уже и забыла что такое сушка ногтей. У меня он отваливается, при этом лак держится нормально. Не знаю, с чем связано... Сообщение от пупуЛЯ А его дома снять можно? А то у меня, лично, проблема куда-то лишний раз выйти, реьенка оставить некому Я обычным средством снимала дома.
Пользуюсь иногда вот этим http://beauty-m.nichost.ru/upload/catalog/pic8280.jpg Ни разу потом лак не смазывала.
ДРУЖИЛКА (28.10.2012), Токси (28.10.2012)
Сообщение от Любопытная кошка Пользуюсь иногда вот этим http://beauty-m.nichost.ru/upload/catalog/pic8280.jpg Ни разу потом лак не смазывала. Это просто последний штрих к маникюру? Последний слой нанесла,а потом сверху спрей этот? Или надо дать немного лаку подсохнуть?
Сообщение от ДРУЖИЛКА Это просто последний штрих к маникюру? Последний слой нанесла,а потом сверху спрей этот? Или надо дать немного лаку подсохнуть? Нанесла последний слой и сверху спреем. Я правда богато поливаю, зато надежно.
Сообщение от Любопытная кошка Нанесла последний слой и сверху спреем. Я правда богато поливаю, зато надежно. А где это чудо средство продается и сколько стоит?
а мне эта бест http://www.ladiesproject.ru/public/s...ut-door-ot-inm
Сообщение от ДРУЖИЛКА А где это чудо средство продается и сколько стоит? В иль де боте железно есть. И в отделах для маникюра часто встречается. Стоит в районе 400-600 рублей, точнее не вспомню.
Сообщение от Любопытная кошка В иль де боте железно есть. И в отделах для маникюра часто встречается. Стоит в районе 400-600 рублей, точнее не вспомню. Спасибо,надо внимание обратить) на долго тебе хватает его,даже если от души поливать? Это же как закрепитель лака получается,так,просто в виде спрея?
Сообщение от ДРУЖИЛКА Спасибо,надо внимание обратить) на долго тебе хватает его,даже если от души поливать? Это же как закрепитель лака получается,так,просто в виде спрея? Мне - надолго )))) Просто я плотно сижу на шилаке и джессике, обычными лаками пользуюсь очень редко.
Сообщение от Любопытная кошка Мне - надолго )))) Просто я плотно сижу на шилаке и джессике, обычными лаками пользуюсь очень редко. Ну значит и мне надолго хватить должно)) попробую)