Цитата Сообщение от Шуршунчик Посмотреть сообщение
я из него(бандажа) не вылазию. живот для 4 суток весьма и весьма.
носик ща педиатр придет и покажет как. я пока какашки освоила только кстати, она какает почти при каждой смене подгузов. так и надо?
аки по книжке она у тебя и какает.
Грудь у меня вроде разработанная была, а все равно младшая одну полюбила, потом и вторая со временем пришлась по вкусу.
Бандаж носи месяц - и даже не для кожи, а для того, чтобы внутренние органы на место встали и не получить годам к 50 опущение органов и ложиться под нож.
Вес хорошо уходит первые три недели - неважно, что ты ешь. С первой у меня мама первый месяц жила - и соответственно кормила меня, пока я кормила дочь - то есть питание было в меру разнообразное (не только гречка, но и супы) - сбросила 6 кг за первые 3 недели кормления, а потом вес как встал - так и стоял еще долго, и только после окончания ГВ пополз вниз без всяких диет (гормоны, чтоб их!) ,со второй - более жесткая диета, первый месяц по больницам - их жранину я есть не могла, питалась активией - и все равно 6 кг все те же 6 кг ушло.

Не бойся вызывать врача на каждое опасение - в этом нежном возрасте все важно, но скорее всего у вас физиологический насморк. Нам лучше всего помог совет дежурного педиатра - налить ванную и плитку смазать бальзамом звездочка (ну дозированно конечно, немного) и зайти подышать с ребенком - нам это очень помогло, но мы это делали в 2 мес. не знаю, стоит ли этим баловаться в вашем возрасте. Некоторым на форуме этот совет тоже помог с соплюшками.