я верю что ткани хорошие но странно..
для малчиков у нее по цыгански боХато....
а вообще для мальчиков много красивого.. зря ты
Чеt-то совсем не впечатлена, если глаз за что-то и зацепился, то за блестящие ткани, которые мне не понравились. Если что и понравилось, то с натяжкой. Однозначно, ни за 6, ни за три, ни за тысячу я бы это не купила. Единственное мое мнение могло бы изменить вживую посмотреннаая вещь . ИМХО
В магазине, когда я платье смотрю, примеряю на ребенка и щупаю. Три тысячи как раз цена, которую я могу спокойно потратить, больше уже с раздумьями. Но через и-нет, если я не вижу вещь, мне дорого. Причем, я вот сейчас посмотрела еще раз коллекцию и подумала, что на такое платье я на другом ребенке обязательно обратила бы внимание. Но на фотографиях впечатление не производит.
кое-что понравилось для девочек. но хотелось бы вживую смотреть, щупать и мерить конечно. почему у них нет адреса на сайте где можно посмотреть это?
Насчет не дорого и симпатично могу показать американский сайт (вроде девочки организовывали закупки там) http://www.janieandjack.com/index.jsp И на девочек, и на мальчиков хороший выбор, стильно, качественно, не дорого. ИМХО, за 6000 тыс платье ребенку брать я б не стала.