Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Отличное средство от себорейных корочек

  1. #1
    Аватар для Катик
    Катик offline СуперНяша Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщений
    18,058

    Отличное средство от себорейных корочек

    Попиарю крем, нам помог за 5 дней http://www.mladenec-shop.ru/product/...813.53401.html

    У нас была голова вся в корке, что-то я отковыряла, масло обычное нам не помогло, все еще осложнялось тем, что дочка не признает чепчиков на завязках...Конечно, со временем корок стало значительно меньше, но все же были. Кроме того, муж мне мозг выел, что надо бы их поскорее извести, а то всю красоту нам портят)))

    О мустеловском шампуне были и положительные и отрицательные отзывы, про крем этот вроде бы все положительные, потому и купила. Реально отлично помогает, на ночь мажем голову, утром моем с шампунем и при расчесывании мягкой щеточкой все отходит (по виду как перхоть получается).
    Надеюсь, кому-то еще пригодится)
    =======

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    atikva (03.11.2012), qalina (03.11.2012), Миракл (02.11.2012)


Древовидный режим