-
Планировала выйти в 5 мес., в 5 мес. и вышла, но не на полную ставку, а сначала на 3 часа, потом больше, потом еще больше. Но до сих пор работаю на 75% ставки, хотя ребенку почти три с половиной. Работала до официального декрета без единого больничного. Т.е. дома я сидела 8 месяцев. Второй раз планирую так же.
Позиция та же, соответственно зарплата менялась пропорционально отработанному времени, ну и повышения регулярные естественно были, и бонусы.
Последний раз редактировалось Lukaa; 03.11.2012 в 15:12.
-
-
планировала сидеть леть до 3х - че там на этой работе делать-то)
в результате где-то после года начала выходить работать по паре дней в неделю. А в 2,3 ребенкиных вышла на полный график.
не понимаю для чего так рваться на эту работу - все равно всю жизнь работать, а беременность и уход такой повод замечательный временно этого не делать.
=======
/бывшая Светка/

-