Сеегодня с мужем посмотрели впервые - не знали даже, что давно идет, думали - все анонсы пока...
Шок...
Понятно теперь, почему люди с таким недоверием относятся к профессиям, причастным к Этому Празднику...
мнений нет, я такое не смотрю и сама бы на такое не пошла.
Я сегодня случайно увидела эту передачу и мне реально стало тошнотворно на все личностей там смотреть. Постоянно переключала и опять нарывалась на эту свадьбу. Люди неадекват полнейший, деревня одним словом!!!! Хотя до этого несколько раз видела эту передачу но с нормальными людьми и ужаса это не вызывала так как сегодня![]()
Тоже щелкая каналы попала на эту передачу, 2 минуты смотрела на банкет с пьяной тещей и женишком, да стебущимся над ними ведущим нтвшником - жуть (((
Отличный стартовый материал для беседы с молодоженами.
Озадачил момент с заказом костюма жениху у лучшего кутюрье мужской моды. Не пойму, как этот кутюрье с такими комментариями ("у жениха не смотря на молодой возраст уже большой живот") стал востребован? Обычно востребованы те, кто наоборот помогут заказчику справиться с комплексами, сделают лишний комплимент или при необходимости сказать что-то не очень приятное подберут другие, щадящие слова - уж точно не "уже большой живот", а "слегка наметился небольшой животик".
Молчу про то, что новомодный фасон никак не украсил фигуру жениха, но даже это не главное: как можно жениха! в канун минуты встречи с невестой! в свежепошитом дизайнерском костюме! заставлять отжиматься!!!! от сырой земли!!!!?????
Девочку жалко: собрали все пожелания жениха - подговорили друга-однополчанина отказаться от приглашения на свадьбу, чтоб он потом явился-не запылился, сводную сестру высосали из пальца, стриптиз, канкан ("жениху очень нравится") и т.п., а невесте единственную просьбу запороли - просила, акцентировала белое платье, корсет и пышную юбочку с небольшим шлейфом (руками показала - какую). Что получила? Бесформенный в талии топ, расшитый "серебром" (из белого превращенный в дымчато серый - типа, у невесты кожа холодная, "зима") и сколько-то-там-метров фатина на юбку в виде кулька лоскутов...
Скрыть выражения лица девочка не могла, в процессе свадьбы просто привыкла к себе другой ("стресс обманутого ожидания" ей еще икнется, а может и жениху достанется)
Про уровень ведения праздника просто противно вспоминать - говорились если не пошлости, то чушь, если не чушь, то банальности, как будто "деревенские все схавают".
И верх гениальности режиссуры - "впихнуть невпихуемое"! ради чего - очевидно: "Народ, налетай на телевизионную кормушку!"
В общем, чувствую себя чужой на этом празднике жизни...