Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Ночное недержание. Долго у вас сохранялось?

  1. #1
    Аватар для Lanlet
    Lanlet offline СуперСтар Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,056

    Ночное недержание. Долго у вас сохранялось?

    На горшке мы с 2 и 0. Без памперса в ДС с 2 и 6 (аварии на дневной сон редкие, на прогулке больше не бывает). Полный отказ даже от эпизодического памперса в 3 и 3. Т.е. полгода уже прошли.

    Но вот с ночью у нас беда (сон с 21-22 до 7-9). При этом днем почти всегда без аварий. Прогулки по городу, даже весьма длительные, тоже.

    Кое-как снижает вероятность конфуза:

    - не пить за 2 часа до сна;
    - посадить на горшок за 30 минут до сна + перед сном;
    - высадить на горшок в 00:00 (когда сами ложимся).

    При этом в 00:00 может высадить только муж, т.к. ре при этом не просыпается! Глаза даже не открывает! Он его спящего на руках из кровати на горшок и обратно. Т.е. не идет даже приблизительно речь о том, чтобы сам почувствовал, сам встал и сам лег. Ну вот у него просто непробудный сон! Если ночью описается, то так и спит мокрый. Сразу после утреннего пробуждения это осознает и оповещает.

    Масло в огонь подливает бабушка, которая сообщает, что вот его брат Ваня (на 7 месяцев младше) сам встает ночью и ходит на горшок, а вот ты все писаешься и писаешься. Ре после этого начинает переживать, говорить нам и другим окружающим взрослым, что вот Ваня не писается, а он писается. И после этих разговоров начинает писаться строго каждую ночь, несмотря на все предпринятые нами меры предосторожности. Ну а утром, когда я закладываю очередную машинку со стиркой, получай вздох-вопрос от бабушки "опять описался?...".
    Последний раз редактировалось Lanlet; 17.11.2012 в 22:09.
    =======


    Код 5%-скидки на kidlabel.ru (стикеры/бирки/этикетки) - 39**4wd16 (без звёзд)


Древовидный режим