
Сообщение от
ManiaM
Насчёт 9 недель: посчитала примерно - выпадают на НГ-праздники, 30 декабря где-то.
Выкладывай все исходные данные, которые известны. Вместе посчитаем. Когда были последние месячные, когда были НПА (если помнит, конечно). Какая продолжительность циклов в последние 12 месяцев. Когда делала узи, что там написали. Размеры плодного яйца, размеры зародыша. В какие числа ее не будет в Москве.
Тут еще такой момент. Если делать у Те в конце декабря, то запись уже 3 недели как открыта и, скорее всего, мест уже нет. Если в начале января, то запись только откроется после 1 декабря.
УЗИ желательно сделать с 11 и 0 акушерских и до 11 и 6. Вообще допускается до 13,5 кажется. Но тут дело такое. После УЗИ сразу сдается кровь. Она делается в ЦИРе 1-3 дня (в ЖК чуть ли не 3 недели). И вот если исследование или анализ будут плохие.... То должно остаться время на перепроверку, биопсию хориона и прерывание, если понадобится.
А учитывая новогодние праздники, могут и накладки получиться.
Последний раз редактировалось Lanlet; 23.11.2012 в 16:13.
=======
Код 5%-скидки на
kidlabel.ru (стикеры/бирки/этикетки) - 39**4wd16 (без звёзд)