В общем, я ушла в отрыв. Купили новый матрас , и все старые комплекты не годятся-простыня съезжает. Все тогас. И я стала искать комплекты с простыней больше 240 на 260.
Первый был Иссимо такой http://www.shopissimo.ru/satinovoe-p...ro/breezy.html
Простыня огромная!! Обмотала матрас)) расцветка шикарная, очень благородный оттенок.. У меня восторг был. Сейчас, кстати , лежу на нем) но он шершавенький слегка(что меня удивило в сатине). Коробка хорошая была-и для подарка сойдет
А сегодня мне привезли еще 2 комплекта сатин делюкс : танго http://www.domilfo.ru/postelnoe-bele-ARAGON-evro/ и Тач http://www.domilfo.ru/rrssrrsrrr-rrr...IA-rrrrr-rrsr/
Танго шикарная коробка!! И пакет. Можно дарить спокойно. Очень шелковистый сатин, очень! Не знаю как лежать на нем, но моей щеке понравилось) и цвет хороший, в принципе. Интересный. Как на кровати будет-не знаю.
Тач коробка обычная. Расцветка красочная, на ощупь тоже гладенький этот делюкс, приятный.
Вот. Может, кому полезно будет, а то меня задолбала простыня, Вылезающая из-под матраса)