Я традиционно начинаю закупаться к концу ноября. Числу к 7 декабря закончу.
Подарки частично придуманы. Частично пока нет. Парочка куплена.
Я традиционно начинаю закупаться к концу ноября. Числу к 7 декабря закончу.
Подарки частично придуманы. Частично пока нет. Парочка куплена.
А можно чуть офф спрошу? Про подарок себе - хочу сумку, присмотрела lancel, но в Москве ценник безумный (( дед мороз в европу не факт, что попадет до НГ..не уверен еще... Посоветуйте, что посмотреть здесь, чтобы разумное соотношение цена-качество? Пожаааалуйста ))
Я о них даже не начинала еще думать. Буду как всегда после 1-го января, а отмечать НГ тихо дома за диваном, чтоб никто не нашел меня и не стребовал подарок![]()
только мужу купила, да и то благодаря К_Улии )) ( Юля, тебе отдельное спасибо за то, что подвигла всех на закупку робота!теперь только жалею, что родителям не заказала тоже )
а так ни идей, ни желания шастать по магазинам, ни финансов особо нет. но надо взять себя в руки и пока по будням в магазинах нет толп, отправляться на поиски приятностей для самых близких)
У меня НГ пройдет с максимальной экономией на подарках. Поэтому все знакомые и мои родители получат новогоднюю выпечку, близкие еще и штоллены ( готовить буду в след выхи) по рецепту Кати- Kodya. Все бабушки и одинокие тетушки получат календарь на год с нашей фотосессией.
Родителям мужа - посудомойку, но приурочиваем к дням Рождения. Мужу на НГ уже подарена поездка в Италию, а на тридцатник просил либо тренера по сноуборду для экстримального катания, либо полет на каком-то -плане)) где ты сидишь практически на улице ( колпака нету) позади пилота и есть моторчик.
Мне нужна книга Джейми Оливера 30 minute meals ( вроде так), слышала, что она, наконец-то, вышла на русском.
Остается сестра мужа с днем Рождения своим, но пока идей нет. Правда есть мысль подарить ей консультации диетолога, или какой-нить детокс-курс для похудания. Она реально видит свою проблему и пытается с ней бороться, но, боюсь, как подарок это, может быть обидно.. Хотя я бы только порадовалась))