в утконосе кабачок с молоком который 23,3 стоит.
Я хайнц покупала.
а оно надо?? Не далее как сегодня обсуждали с подругой, как я в свое время тоже гонялась за этим долбанным кабачком, еле нашла, ребенок отказался его есть, и мы в семье в принциеп не едим кабачки, и нафиг его тогда знакомить с этим вкусом, если он ему в жизни мало пригодится? )))))
Слушай, ну если вы кабачок едите и брокколи, то чего тогда смесовый не возьмешь у фрутоняни? кабачок с брокколи. Если аллергии нет, то он номрально пойдет.
Или, если не ввела еще кабачок (я не особо поняла, кто из вас кабачки ест), но едите брокколи, опять же, чего смесовый не попробовать? Так можно вводить, если на брокколи ничего нет, то броколи с кабачком можно - увидишь, будет реакция на кабачок или нет, там больше ничего нет в составе. На вкус приятен, консистенция тоже, продается везде.
Lutik (28.11.2012)
Lutik (28.11.2012)