очень сочувствую((( У меня на прошлой неделе тоже кошелек украли, но карточку я успела заблокировать
И денег жалко и карточки, и полис медицинский у меня там был - теперь восстанавливать... И главное - ощущение такое неприятное, прям чувство гадливости... очень неприятно. Так что понимаю тебя прекрасно!
Надеюсь ты действительно навсегда отстрелялась) Я тоже теперь ношу карточку отдельно, крупные деньги отдельно, мелкие в кармане куртки, он на молнии.
Неприятно, но это, правда мелочи жизни! Причем даже полезный урок: внимательнее смотреть за сумкой и не носить пин с карточкой))
У меня была неприятная история с кражей пять лет назад (я даже на форуме плакалась) и до сих пор мне жалко только сумку))) (хотя на подбородке даже шрам остался мааленький).
И вынесла урок: не доставать мобильный без лишней необходимости в общественных местах
Последний раз редактировалось murenok; 30.11.2012 в 11:13.=======