а опыт у девушки имеется? сколько лет ей?
мы на войковской, ей из красногорска 20 минут на электричке ехать
но у нас трешка, 2 санузла, и еще глажку хочу поручить
во сколько она оценит такую уборку?
а опыт у девушки имеется? сколько лет ей?
мы на войковской, ей из красногорска 20 минут на электричке ехать
но у нас трешка, 2 санузла, и еще глажку хочу поручить
во сколько она оценит такую уборку?
щас мама этой девочки подойдет расскажет...
мама - уборщица нашего офиса сказала что опыта нет (девочка вообще массажистка, Но она окончила медицинский колледж в Молдавии, приехала сюда к матери, а дочку никуда не берут по профилю, вот хотят что бы начала заниматься уборкой , 21 год дочке )
Мама сказала что она в первый раз пойдет с ней, что бы показать что и как делать, где надо как убираться, на что обращать внимание.
Щас она придет , цену скажет.
Так...всё узнала..
Просят 2500 руб за трешку , балконы и санузел...но почему то принципиально БЕЗ глажки (уж не знаю почему).
Один плюс, её мама постоянно у нас в офисе, то есть дочка не может ничего натворить в квартире...маму "повесят"....
)))) А у меня как раз 21-летняя девушка убирается)))) Вроде нормально)))) Но я у нее не первый клиент. Меня тут больше волновал вопрос наличия молоденькой девочки в доме, но она не во вкусе моего мужа)))))))))))
По теме - считаю, что дорого! родители за трешку платят 1500, сестра тоже 1500 - двушка + сильно лезущая кошка.
Slastena (06.12.2012)
короче цена борзая да?