Завтра свяжусь с родственниками, надеюсь смогут по своим каналам что-то порекомендовать.
На рмс точно есть много врачей из израиля в т ч гематологов, можно у них в профиле посмотреть


К сожалению, про Израиль не подскажу, но если понадобится, подскажу по Корее
Недавно мама моей подруги очень успешно прооперировалась там, ну и диагностика у них, считается, на высшем уровне.
Юля, говорят, что проще ехать через посредника - не будет проблем с языком, они встретят-проводят-разместят, оперативно подберут клинику по конкретному профилю. И берут за услуги не так дорого, иногда операции через посредников обходятся даже дешевле, чем напрямую.
В ЖЖ у Божены есть упоминание фирмы-посредника, с которой она лечилась и оперировалась. У нее там вообще много про израильскую медицину.
http://becky-sharpe.livejournal.com/ Я вчера тебе бегло искала ее посты про посредников, но не нашла. Нужно читать период с лета по нынешний день. Если у тебя найдется время, поищи в ее журнале сама.
K_Yulia (09.12.2012)