+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Домик Сильвани

  1. #1
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Не тяжелый, места немного, если сложен, если разложен то достаточно. Он из пластика.
    Но главное в него неудобно играть (очень маленькое пространство, а мебель большая, вообще не поняла смысл в таком количестве наборов, когда они в дом не помещаются. в В итоге половина растеряли уже. Дочь из него все вытаскивает когда играет.
    А вот деревянный план той (я ссылку в Таниной теме про домик давала), очень понравился, хороший доступ, крупные игрушки, а не мелочь типа цветочков и т.п.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  2. #2
    Аватар для Мышка с книжкой
    Мышка с книжкой offline СуперСтар Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    7,182
    Тоже большой и со светом. Сын выпросил на НГ прошлый, с тех пор лучшая игрушка. Сейчас и дочка подтянулась, играют оба. ОНи там и ночь устраивают - гасят везде свет, а в домике включают ))) Но мы правда так и не собрались мебель купить, поэтому у нас дом пустой, только одна кровать стоит (из какого то очень дешевого набора фанерной мебели). Правда играют не семейкой зверей, а кучей человечкой из Лего Дупло и еще одного строительного набора.
    =======
    бывшая Lady AM

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр