Голосование: как поступить

Показано с 1 по 10 из 19

Тема: не довольна я нашим ЦИПРом

  1. #1
    Dave offline СуперСтар Dave is a jewel in the rough Dave is a jewel in the rough Dave is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    8,840

    не довольна я нашим ЦИПРом

    С младшим начали с сентября ходить в ЦИПР, в тот д.с. куда собираемся в след. сентябре идти в младшую группу. Д. с. лучший в р-не, большая территория, находится в зеленой зоне, хорошие воспитатели, только ЦИПР у них фигня полная((((, я с такой ностальгией вспоминаю ЦИПР в Гагаринском р-не.... эх.... или мне просто есть с чем сравнивать, поэтому и кажется что этот отстой...
    Итак, группа 15 человек, ходит 10-12 детей + столько же мам. Сначала были одни ведущие хорошие, потом эти ушли и пришли "так себе", а сегодня была новая тетка (ну она в садике 100 лет работает, но с такими маленькими первый раз в жизни, кажется). Она строго диктовала условия детям. Группа большая, держать внимание всех годовалых-полуторагодовалых не получается, да, бОльшая часть детей слушают ведущуюю (на занятиях 2 ведущих, одна проводит занятия, другая помогает, эта тетка "помогала"), другие дети, которым не интересны предложенные занятия, находят себе другие занятия, и мамы этих детей не дергают их и не тянут насильно в круг. Так вот, сегодня она довела всех детей до истерии, у моего Степана она силой вырывала шариковую ручку которой он хотел "подписать" свою аппликацию, у девочки Миланы она вырывала из рук палочку с которой Мила любит ходить, Веронику она всегда возвращала в круг за руку, просто насильно таща ее за собой, Феликса она тоже дергала, и эти дети орали благим матом, глядя на них остальные тоже начали нервничать и плакать. После этого она предложила нам прочитать лекцию про кризис 3-х летнего возраста, и мы ушли с занятий на 15 минут раньше обычного.

    Что предложите сделать?
    Последний раз редактировалось Dave; 12.12.2012 в 23:45.


Древовидный режим