+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Чтиво

  1. #1
    Иванов Сергей offline СуперСтар Иванов Сергей 50 Иванов Сергей 50
    Регистрация
    03.02.2006
    Сообщений
    3,924
    Цитата Сообщение от Светля4окк Посмотреть сообщение
    Понимаете, тут надо именно захотеть перечитать. Вот так уменя с Анной Карениной. Первый раз читала в школе, ну по программе, прочла летом, мне 15 лет, подумала тогда "идиотка Анна, малахольная, чего все так восторгаются?" Затем прочла в институте, мне было 21, зацепило так, прям местами перечитывала. Осознала значимость и глубину. А потом так сложилось, что с ребенком, ему был год, гостила в деревне у тети, у нее много классики, прочла еще раз и.... просто обелдела, настолько прониклась. Теперь это одно из моих любимых произведение из классики, могу перчитывать, вот лично для меня оно глубокое, сильное. Именно потому, что читать его надо не в 15 лет!!!
    Поэтому если кто-то читал озвученных вами авторов в "неподходящее" время, то могло не зацепить. К слову, терпеть не могу Стругацких, да-да. Пыталась трижды читать, даже произведения меняла (коллеги пытались меня убедить, что это офигенные вещи), ну не мое, ну бред и все. Хотя фанатов много, я знаю. И плевать мне что классика, не читала и не буду.
    Нет, я не навязываю своего мнения, не говорю, что если читаете Донцову, то "чур меня, чур". Я вот, например, всего Перумова прочитал, ну вышло так.
    Мне просто интересно читают ли люди классику, без всяких суждений и навешивания ярлыков...

  2. #2
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от Иванов Сергей Посмотреть сообщение
    Нет, я не навязываю своего мнения, не говорю, что если читаете Донцову, то "чур меня, чур". Я вот, например, всего Перумова прочитал, ну вышло так.
    Мне просто интересно читают ли люди классику, без всяких суждений и навешивания ярлыков...
    читают Сергей, читают, когда душа просит

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр