-
мы тоже на очередном больничном :-(((
с 20 сентября максимум до 12,30: 2 дня в саду - почти месяц дома, 2 недели в саду - почти месяц дома, 1,5 недели в саду - и опять дома с сегодняшнего дня.
причина проста - в группу водят недолеченных детей по принципу "нет насмотрка зеленого и температуры - пора." я понимаю, что не у всех есть возможность на больничных сидеть, но все же.. и тех жалко и своего особенно.. мы то высиживаем до конца + дня 3-4 на полное восстановление.
=======

А в жизни я Маша :-))
-
-
Мы в сентябре успели походить только недельку, потом в отпуск свалили, после отпуска вышли только в середине октября. С середины октября два раза слегка нездоровилось сынульке - первый раз сопли были несколько дней, второй раз вот сейчас - неделю сидели тоже с соплями. Терпимо в общем, ттт
=======
-