Я готовлю только ребенку, чтоб у нее был завтрак, обед и ужин. С моим выходом на работу, для нас с мужем перестала готовить вообще, только в выходные.
А так пока в декрете сидела тоже особо не заморачивалась, на максимум использовала духовку (чтоб поставил и забыл), то есть все запеченное: любое мясо (баранина, свинина (рульку там к примеру)), ростбиф на гриле могла быстро сделать.
Очень уважаем спагетти с куриными сердечками. Дел на 5 минут, а вкусноНу лазанью там сделать, тоже недолго. В общем у меня все рецепты такие, чтоб не надо было на них тратить много времени. Для изысков у меня свекровь есть
![]()



Ну лазанью там сделать, тоже недолго. В общем у меня все рецепты такие, чтоб не надо было на них тратить много времени. Для изысков у меня свекровь есть
Ответ с цитатой









