Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Вопрос к автопутешественникам

  1. #2
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788
    вот ты знаешь, сколько ездим, никогда не заморачивалась....
    на территории Белорусии ( тем более транзитной) берут рубли наши ( и на заправках,и в харчевнях)
    Ну а потом, заведи себе евровую карту и засунь туда все. Ситибанк например, там даже можно не евровый счет спецом, а к своей карте подвязать и реблевый и доллоравый счета, и через инет онлайн просто перекидывать нужную сумму с одного счета на другой. ну и по дороге будешь мелочевку снимать на "мороженку"
    кстати я и с рублевого счета сити не раз расплачивалась в той же Швейцарии, просто прокатывая карту, по приезду домой после просмотра выписки была удивлена тем, что конвертация была чуть ли не по курсу ЦБ, то есть в разы выгднее чем если бы я снимала деньги-меняла.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Haley (20.12.2012)


Древовидный режим