зато пока он нагреет воду уже пить чай перехочется))))
мы так на ДР к друзьям ходили, у них термопот-пили чай по очереди)))))))
а по теме: у меня обычный бош
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...1875&hid=90586
У меня обычный Tefal Vitesse, уже лет 5, если не больше. До этого тоже тефаль какой-то был, умер от старости, ничего никогда не воняло. Проблему накипи решил фильтр обратного осмоса. Не понимаю, что в чайнике может вонять?
Очень понравился у свекрови http://market.yandex.ru/model.xml?mo...7441&hid=90586 . Не слишком дорого ,не воняет, и очень удобно, что температуру выставить можно
я сейчас выбираю между этими http://market.yandex.ru/model.xml?mo...5145&hid=90586 и http://market.yandex.ru/model.xml?mo...6567&hid=90586 мне правда принципиален подогрев воды без кипячения. и даже не для чаев а чтобы воду по два и более раза не кипятить(а у меня часто это получается, забываю отключать чтоб не закипел когда подогреваю), это вредно. да и проще подогреть до комфортной температуры и налить полную кружку, чем разбавлять холодной водой, которая вечно кончается)))

