-
А мне снилось, что я родила компьютер!!! Было страшно, но с моим бесплодием, я как-то не связывала, работала за компом, оттуда и сны. А вообще чем меньше спишь, тем больше всякой ереси снится!
=======
-
-
Я где-то это уже читала. На научную теорию это не тянет, а положительных или отрицательных примеров можно найти всегда и списать на что угодно.
В первую Б, я просто до дрожи бредила мальчиком - хочешь связывай, хочешь нет, не сложилось. В разряд мистики и влияния, можно приплюсовать и то, что на свадьбе, когда конкурсы на малышей розовый шар ко мне кинули быстрее, а я то ли не поймала, то ли сознательно толкнула и схватила голубой. Когда начинаешь думать, то фантазии льются бурным потоком
Во вторую я радовалась всему, ну и врач была грамотная. Снился мне сон - кормила грудью я очень родного крепыша, ничего не видела, только волосики светлые и качественное внутреннее осознание, что это мальчик, ну и удивление как мне это удается, но так приятно.
Да - мальчик, очень приятно кормились)))
=======
-