Цитата Сообщение от Sladkaya Посмотреть сообщение
Я по себе скажу .. зеленка подсушивает и все ж обеззараживает получше .. даже взять простой порез после зеленки быстрее заживает..
Я когда болела в 29, живого места не было... все тело зеленое.. лицо -голова фукорцином .. главное не сдирать пузырики - рубцы остаются .. я нечаянно пару задела .... а так не страшно... у детей было по 3 -4 прыщика... Я вся .. и в горле, и на слизистых(мама дорогайя), и на голове-шее.. где только не было... я слышала недавно, что если давать антивирусное- легче проходит.. но это с врачом надо посоветоваться .. а вообще, не так страшен черт, как его малюют, может и пронесет вам в легкой форме, дай то, Бог.
Во-во,я такого никогда не видела,ВЕЗДЕ!Броблематичней всего было подмывать.Не знаешь,с какой стороны подойти.Боялась,что щипать там все будет.
Это фотка просто со спины.Лицо и голова тоже усеяны.И это где-то день 3-й наверное.Ее под конец можно было вместо елки наряжать))
Мы пили и зодак,и ацикловир,и антибиотик пришлось давать+некоторые прыщики мазали герпфероном.