Показано с 1 по 10 из 10

Тема: хочу педиатра вместо няни и домработницы :-)

  1. #1
    Аватар для LACO
    LACO offline Дважды мать-ехидна LACO is just really nice LACO is just really nice LACO is just really nice LACO is just really nice
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    4,130

    хочу педиатра вместо няни и домработницы :-)

    Народ часто ищет няню и домработницу.
    А я хочу педиатра :-)
    Что-то наша из поликлиники меня перестала устраивать, пока дети были маленькие и я могла фильтровать ее назначения в плане прививок, прикорма и т.п., то сейчас, когда антибиотики на каждый чох и никакой альтернативы, я взвыла.
    Покупать контракт с клиникой смысла нет, мне не нужны остальные врачи. И даже персональный врач не гарантирован на все время, увы.
    Потому, отдамся в надежные руки на долгое время-сын болеет каждый месяц, к нему зачастую присоединяется и младшая. Так что нам нужен практически еще один член семьи, как ни прискорбно.
    Буду благодарна за любые рекомендации, пароли и явки.
    Последний раз редактировалось LACO; 24.12.2012 в 20:22.
    =======
    Василиса, февраль 2011
    Егорка, март 2008

    Молитва должна оставаться без ответа. Потому что если тебе станут отвечать, то это уже будет не молитва, а переговоры


Древовидный режим